Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям, предоставляя персонализированную информацию, запоминая предпочтения в области маркетинга и продукции, а также помогая получить правильную информацию.
Закрыть

Красота настолько многогранна, насколько много людей с их представлениями о прекрасном. Не всегда красота каноническая заставляет оглянуться вслед проходящему мимо, но, увидев внешне молодую женщину, пусть не обладающую классическим чертами, но с великолепной осанкой, с роскошными волосами и чудесным цветом лица, которое время и неприятности будто бы обходят стороной, мы невольно ловим себя на мысли подражать ей. Хотя бы подтянуться и выпрямить спину))

С чего начинается строительство фундамента такой привлекательности?

как в условиях динамичного современного общества грамотно создать и закрепить основу безупречной внешности - символ успеха и процветания.

Если посмотреть на все известные сегодня теории старения, не может не броситься в глаза факт АБСОЛЮТНОЙ зависимости всех описанных механизмов от наличия или отсутствия тех или иных веществ в организме. Другими словами, наш рацион – это та сумма факторов, которые могут, как ускорить, так и замедлить процессы старения

Наиболее быстро это сказывается на структуре и функциях белков, наиболее уязвимыми из которых являются белки соединительной ткани. Сутулость, изменившаяся походка, округляющиеся и «расплывающиеся» контуры лица, ранние и все более углубляющиеся морщины. Это признаки того, что белки коллаген и эластин, которые являются основными в коже, суставах и связках (другими словами – в соединительной ткани), уже не те, что в юности.

Как укрепить соединительную ткань и сохранить молодость?

Элитный комплекс "Викториа" от Артлайф, который действует, как биоробот, сохраняя привлекательность и поддерживая ее в течение длительного времени. Он уникален тем, что прием двух его таблеток в день позволяет осуществить многоступенчатую программу преображения. И создан для тех, кто не желает зависеть от паспортного возраста, а предпочитает оставаться сильным, уверенным в себе и не знать усталости, как в лучшие свои годы.

Активный комплекс «Викториа» создан в форме каркасной таблетки. Такая форма доставки активных веществ в организм позволяет высвобождать их по заданной программе в течение заданного промежутка времени. Более того в каркас таблетки «Викториа входит антиоксидантный комплекс Цифрол-5, что усиливает естественную защиту организма от свободных радикалов, чем предотвращает клеточное старение. Ингредиенты комплекса «Викториа» защищают сосудистую систему и соединительную ткань, предотвращают разрушение коллагена и эластина, чем замедляют процессы старения, а значит, предупреждают развитие связанных с ним хронических заболеваний.

Биоактивный комплекс «Викториа» – это адресное, непосредственное питание и укрепление соединительной ткани с помощью глюкозамина и хондроитина, которые формируют саму ее основу, а также посредством насыщения организма кремнием из самого оптимального его источника – экстракта бамбука. Достаточное содержание кремния – важнейшее условия обновления белков соединительной ткани.

«Викториа» – это победа над разрушающим действием свободных радикалов на 24 часа, потому что антиокидантную защиту обеспечивают, кроме Цифрола-5, экстракт зеленого чая и экстракт виноградных косточек (они помимо высокой антиоксидантной активности создают дополнительный противоопухолевый барьер), витамины А, С, микроэлемент селен, а также липоевая кислота, которая кроме защиты от радикалов снижает вязкость крови и улучшает ее свойства. В тонусе поддерживают покровные ткани и упругость кожи экстракты красного вина и алоэ вера, никотинамид, орнитин и парааминобензойная кислота, входящие в состав биоактивного комплекса «Викториа». Названные компоненты активируют функциональную активность всех клеток организма, поддерживают процессы обновления соединительной ткани, а это замедляет образование морщин.

Что получат женщины в результате приема?

Женщины, принимавшие комплекс «Викториа», отмечали, что через 2 недели приема улучшался цвет лица. Этот эффект обеспечили входящие в биокомплекс рутин и кврецетин, которые укрепляют стенки кровеносных сосудов, уменьшают их ломкость и увеличивают растяжимость, что обеспечивает лучшее питание каждой клетки, в частности кожи, увеличивает использование ею кислорода, все это обязательно сказывается на цвете лица. Он становится более свежим, исчезают признаки усталости и перенесенных нагрузок. Улучшению внешнего вида кожи и волос помогают витамины группы В, микроэлементы медь и цинк, а также биотин.

Активный комплекс «Викториа» содержит кальций и холекальциферол, которые укрепляют костную ткань, и повышают сопротивляемость суставов нагрузкам. В итоге встать на высокие каблуки после приема биоактивного комплекса не сложно, а осанка и походка восхищают уверенностью и статью и вызывают стремление подражать их обладательнице.

Объединив все эффекты комплекса «Викториа», хочется воскликнуть: «Как это напоминает сказку о волшебном эликсире молодости и красоты!» Однако поверьте, это не чудо и не спецэффект. Разработчики биоактивного комплекса «Викториа» учли все, что известно ученым о старении, и это помогло создать композицию натуральных ингредиентов, которая работает над сохранением молодости на всех уровнях, от клеточного до организменного. Инновационные технологии, положенные в основу серии элитных комплексов позволяют совместить в одной таблетке многовековой опыт народной медицины и последние достижения в области питания, технологий производства по-настоящему эффективных продуктов для здоровья и красоты. Эти технологии позволили совместить 5 натуральных экстрактов и 15 активных ингредиентов, создающих стойкий, направленный и долгий эффект во имя Вашего безупречного здоровья, сияющей красоты, успеха и благополучия!

Москва, Крокус Экспо

С 21 по 24 ноября в Москве в Крокус Экспо прошла ежегодная выставка оборудования, сырья и технологий Pharmtech & Ingredients 2017 - событие года в фармацевтической индустрии. В нынешнем году в ней участвовало свыше 400 компаний - производителей и поставщиков - из 29 стран мира. Ряд стран (Германия, Швейцария, Иран) представили национальные павильоны.

В этом престижном мероприятии традиционно приняла участие компания Артлайф – уже шестнадцатый раз по счёту. Работа на подобных выставках не только способна существенно усилить позиции, занимаемые компанией на рынке, но и является важной составляющей корпоративного имиджа. В открытии «Фармтех» всегда участвуют представители различных министерств и администрации Москвы, которые не устают удивляться уровню нашего оборудования и технологий. В нынешнем году на стенде Артлайф был продемонстрирован новый биореактор для культивирования клеток. Потенциальных партнёров интересовало не только представленное на нашем стенде оборудование предприятия Артлайф Техно, но и возможность заключения контрактов на услуги контрактного производства, на изготовление полимерных банок. Прошли переговоры с рядом крупных компаний, в том числе с IMA SpA, одним из мировых лидеров по производству фармацевтического оборудования.В целом, новых перспективных контактов на «Фартмтех-2017» компания Артлайф завязала множество. А это – основа для новых шагов вперёд.

«Халяль» (от арабского al-halal) означает «разрешено». Это общепринятый мусульманский термин, в противоположность термину «харам», обозначающему «запретное». В широком смысле этим понятием люди руководствуются во всех жизненных ситуациях: в питании, в выборе источников дохода, в торговле, в общении с близкими, соседями.

С осени 2011 года на продуктах Компании Артлайф появился новый знак — «халяль». Для многих потребителей продукции Артлайф это стало важным подтверждением ее качества и безопасности. Ведь сегодня знак «халяль» значит гораздо больше, чем просто символ продуктов, разрешенных для употребления мусульманами. Знак «халяль» подтверждает чистоту пищи (отсутствие вредных ингредиентов, экологичность) и несет в себе рекомендацию здорового образа жизни в целом. То есть основывается на ценностях, наиболее актуальных для современного потребителя.

Во всем мире производству халяльной продукции уделяется особое внимание. При изготовлении товаров «халяль» европейские производители соблюдают инструкции ЕС, цель которых — сделать еду безопасной. Недавно проведенные исследования показывают, что 75 процентов европейских покупателей готовы заплатить на 10 процентов больше рыночной цены за продукцию лучшего качества, какой по праву считают «халяль». Российские производители также начинают проходить процедуру получения знака соответствия стандартам «халяль», акцентируя свое внимание на то, что это не только продукты религиозного значения, но и продукты, отвечающие современным требованиям к качеству продукции.

Компания Артлайф не осталась в стороне от этой тенденции. Следует отметить, что получить разрешение на производство халяльной продукции было непросто: предприятие в обязательном порядке прошло необходимую процедуру сертификации. Контроль производства и реализации халяльной продукции в России осуществляет специальный Комитет по стандарту «Халяль», созданный при Духовном управлении мусульман. Представители комитета лично выезжали в Томск, посетили производственные цеха Компании Артлайф и тщательно проверили их на соответствие высоким стандартам. Сырье, персонал, производственные помещения, транспортные средства, инструмент, спецодежда, упаковка, маркировка — учитывался каждый нюанс.

Перейти на страницу товара

Система осветления и восстановления кожи состоит из трех компонентов: мицелярный лосьон для очищения (50мл), способный притягивать к себе любые загрязнения. неповреждая кожу;крем- пилинг с фруктовыми кислотами (50мл), который глубоко очищает и выравнивает тон кожи и эмульсию для осветления кожи (50мл), которая увлажнит вашу кожу,сделает более упругой, защитит ее от пигментации и внешних воздействий, скроет все несовершенства. Подходит как женщинам, так и мужчинам)

Перейти на страницу товара

Чашка вкуснейшего кофе "сливочная карамель" не только взбодрит вас в нужный момент, но и защитит от преждевременного старения, улучшит состояние кожи, волос и ногтей. Содержащийся в ней селен усилит антиоксиданый эффект витаминов Е и С и выступит как настоящий реставратор мембран клеток. Цинк придаст силу и блеск вашим волосам, а биотин,который часто называют "витамином красоты" защитит вашу кожу от сухости, поможет волосам стать густыми, а ногтевым пластинам более твердыми.