Подготовка к беременности

Ожидание малыша - самое счастливое время для любой женщины, связанное с мечтами и надеждами. 9 месяцев трепетного ожидания, походы по магазинам детской одежды, выбор имени. Правильная подготовка к беременности это залог того, что вы сможете зачать, выносить и родить здорового мальчика или девочку)

Поэтому перед зачатием будущим родителям нужно, настроиться на позитивный лад, чаще бывать на свежем воздухе, исключить вредные продукты питания и внимательней относиться к своему рациону. Будущая мама должна помнить, что своим питанием она закла­дывает основы здоровья ребенка.

Зарождение жизни - это период сложных гормональных перестроек в организме женщины, когда все направлено на создание идеальных условий для формирования нового организма. Поэтому будущим родителям я рекомендую пройти полный курс очищения организма перед планируемым зачатием ребенка и санацию очагов инфекций

Как подготовиться к беременности?

Прежде всего, я рекомендую пройти 2-недельный курс противопаразитарной очистки, при помощи натуральных фитопрепаратов Артемизина , Холегона, к которым стоит добавить Фитособовит- высокоэффективный сорбент, который в малых дозах способен связывать и выводить из организма экзогенные и эндогенные токсины, соли тя­желых металлов и радионуклиды. Препарат обогащен комплексом молочнокис­лых бактерий, различными видами неперевариваемой клетчатки и экстрактом лечебных трав.

Идеально, было бы после этой программы закрепить результат приемом Пробинорма и Персифена для повышения иммунитета.

А за месяц до зачатия каждому из супругов свой комплекс витаминов Дискавери Сила и Дискавери Очарование

Примите поздравления, если результат теста на беременность оказался положительным!

Продолжение в статье 1-й триместр беременности (1-12 недели)